Термокружки с логотипом — универсальный способ продвижения бизнеса

От современного ритма жизни люди хотят не только комфортности, но и мобильности. Любителям побаловать себя ароматным кофе или чаем вдали от дома на помощь придут термокружки. Кроме своей практичности, изделие отличается презентабельным внешним видом. Неслучайно солидные компании отдают предпочтение термокружкам при выборе предмета для нанесения логотипа или надписи. Брендированный подарок пригодится как во время работы, так и на отдыхе, он всегда на виду, а значит пассивная реклама вашей компании будет работать 24/7.

термкружки с логотипом
Сфера использования, разновидности, преимущества

Термокружки завоевали признание за счет практичности. Ими удобно пользоваться не только дома, на улице, но и на деловой встрече. Изделия с логотипом поднимают корпоративный дух. Стильно и эффектно оформленные, они будут бросаться в глаза столько раз, сколько вы будете подносить кружку ко рту. Подходящий вариант можно выбрать по:
• Объему;
• Материалу;
• Цвету;
• Форме.
От указанных выше критериев будет зависеть нанесение. Лазерная гравировка возможна на металлических термокружках. Она сохраняет новизну и привлекательность долгие годы, независимо от интенсивности использования. Шелкотрафарет, как и УФ-печать применяются, когда необходимо создать рисунок или надпись из нескольких цветов. Тампонная печать наиболее бюджетный вариант нанесения. Однако этот вид не менее эффектно смотрится и устойчив к стиранию.
Независимо от дизайна, термокружка с нанесением станет выигрышным рекламным ходом компании. Сфера ее использования безгранична. К примеру:
• В качестве подарка коллегам на корпоративные праздники;
• Презента бизнес партнерам;
• Проведения встреч вне офиса;
• Организации тимбилдинга;
• Когда нужно подчеркнуть корпоративный стиль в офисе.


Термокружки с нанесением: за или против?

Опытные рекламщики знают, что чем чаще логотип компании появляется перед глазами, тем больше потенциальных клиентов у нее становится. Термокружка с логотипом — универсальная посуда, которая всегда на виду. Ею пользуются все слои населения и подходит она для любых напитков. Помимо очевидной выгоды в виде систематичной пассивной рекламы, компания, заказавшая нанесение на термокружках, может решить вопрос с промо подарком на выставках, акциях и ярмарках. Такое изделие приятно дарить и получать!