Кепки с логотипом — модный, стильный, эффектный аксессуар

Маркетологи всего мира уверены, что использовать кепку с нанесением в рекламных целях — гениальная идея. Бренды всемирноизвестных компаний неслучайно делают на головных уборах. Ведь они сразу бросаются в глаза и создают положительное впечатление. Если и вы хотите, повысить статус своей компании, сделать ее более узнаваемой и успешной, тогда заказ кепок с нанесением — лучший вариант. Такой головной убор можно использовать не только в качестве дополнения к корпоративной одежде сотрудника, но и как промо продукцию, сувенир после проведения выставки.


В каких целях и для чего используется кепки с логотипом


Кепки — это не просто головной убор, а универсальный аксессуар, который используется в разных целях. К примеру:
• В ходе проведения презентаций, рекламных акций, выставок. В этом случае сотрудников нужно не только обозначить, но и выделить. Некоторые ограничиваются бейджем, но фирменная кепка с логотипом подойдет как нельзя лучше.
• Как подарок партнерам и клиентам. Презенты всегда приятно получать. Кепку с нанесением можно использовать не только как сувенир, но и как пассивную рекламу. Человек, который будет ее носить, сам того не замечая, будет рекламировать вашу компанию, популярность и имидж вашей компании будет повышаться, а значит спрос и уровень клиентов вырастет.
• Дополнительный элемент к униформе сотрудника. Фирменная одежда используется в самых разнообразных сферах: в торговле, в общепите, в рекламе. Если сотрудник стоит за прилавком, то первое на что обратит внимание клиент — на его голову. Нанесение будет более заметным, если будет сделано в контрастном цвете по отношению к основе.
На нашем сайте представлено огромное изобилие кепок и бейсболок. Все они отличаются не только по форме и размеру, но и по цветовой гамме, материалу. Для нанесения используем проверенные технологии, позволяющие получить качественное нанесение, которое не сотрется со временем использования.

кепки под нанесение блог


Какую проблему решают кепки с нанесением


Кепки, брендированные логотипом вашей компании помогут сделать вашу компанию популярней. Вы сможете продемонстрировать окружающим свой корпоративный стиль. Символика, которая всегда на виду — лучшая реклама. Заказав партию кепок с нанесением, вы одновременно сможете выделить своих сотрудников среди других, запустите долговечную и эффективную рекламу, решите вопрос с промо или корпоративным подарком.