Металлический брелок с нанесением — реклама, которая всегда на виду


Ведущие и малоизвестные компании все чаще в рекламных целях стали использовать металлические брелоки. Такие изделия способны привлечь новых клиентов, подарить положительные эмоции и повысить прибыль компании. Они не займут много места, постоянно на виду. Стоимость изготовления партии обойдется недорого, а преимущества и прирост новых клиентов вы ощутите сразу. Брелок с нанесением — это эксклюзивный сувенир, который точно не выбросят, он не будет лежать без надобности в шкафу. Его можно использовать в качестве подарка, сувенира во время выставки или промо акции, бонуса постоянным клиентам или в качестве раздаточного материала.

брелки под нанесение логотипа


Особенности выбора и преимущества брелков


Брендирование на металлических брелоках поможет повысить узнаваемость вашего бренда. Как правило, такое изделие дарят клиентам или партнерам. Они, в свою очередь, пользуясь подарком, не только вспоминают о вас, но и популяризируют бренд в своем окружении. Металлический брелок с нанесением можно подарить сотрудникам. Таким презентом они будут пользоваться не только в офисе, но и за его пределами, а значит прирост новых клиентов вам гарантирован. Планируя провести промо акцию, выставку брелоки с нанесением можно использовать в качестве памятного сувенира. После чего каждый раз, когда человек будет открывать или закрывать входную дверь, логотип вашей компании будет на виду.
Что касается материала, то металлические брелоки пользуются повышенным спросом по сравнению с пластиковыми или деревянными аналогами. Они отличаются практичностью и долговечность. Со временем использования не поломаются, не согнутся и не деформируются. Им не страшны перепады температуры и условия повышенной влажности. Спустя несколько лет использования они сохранят новизну и красивый дизайн.
В качестве нанесения на металлических брелоках используется метод лазерной гравировки. Благодаря такому способу в металле может быть вырезана любая надпись, логотип или корпоративная эмблема вашей компании. Она не сотрется и не утратит своей привлекательности в ходе использования.
Определившись с материалом и способом нанесения, стоит обратить внимание на дизайн. На нашем сайте представлены металлические брелоки различных форм и размеров. Это могут быть круглые, прямоугольные, ассиметричные модели. Есть брелоки с поворотным механизмом, в форме цветка, машинки или домика. Цветовая палитра также насчитывает около десяти популярных оттенков.


Металлический брелок с нанесением — реклама без срока годности


Вложившись в брендирование один раз, реклама вашей компании будет работать долгие годы. Прочная металлическая основа не потеряет своей новизны со временем использования. Отличительным качеством лазерной гравировки также является нестираемость и стойкость к появлению потертостей. Каждый раз, когда ваш клиент, партнер или сотрудник будет доставать ключи, ему будет попадаться на глаза логотип вашей компании. Металлический брелок с нанесением — одно из лучших вложений в успешную рекламную деятельность компании.