Ежедневник с логотипом — признак престижа и высокого статуса

Компьютерные технологии играют в нашей жизни важную роль, однако заметки и записи привычным образом все равно ведутся. Работники офисов, науки и образования продолжают активно пользоваться ежедневниками. Ведь они помогают структурировать день так, чтобы ничего не забыть. По этой причине нанесение корпоративной символики на обложку остается актуальным. С помощью ежедневника с логотипом можно решить вопрос с корпоративным подарком.


Основные достоинства и разновидности ежедневников

В крупных компаниях давно поняли, что наличие полиграфической продукции под своим брендом — признак успеха и показатель стиля. Его также можно использовать для продвижения и повышения популярности организации. Достаточно сделать датированный блокнот подарком на промо акциях или сувениром в ходе презентации или партнерских переговоров.
Дизайн и наполнение отличается в зависимости от требований заказчика и дальнейшего назначения. К примеру, если нужно сделать памятный подарок деловому партнеру или инвестору, тогда ежедневник должен быть выполнен из более дорогостоящих материалов. Так вы сможете заинтересовать в дальнейшем сотрудничестве и проявить уважение. Внутрикорпоративное использование ежедневников сплотит вашу компанию, поднимет командный дух.
Из многочисленного ассортимента, вы можете выбрать такой, который удовлетворит все потребности. Обложка предлагается в следующих вариантах:
• Кожзам (практичный и стойкий к износу. Практически не отличается от кожи, но существенно дешевле);
• Бумвинил (имитация кожи, в основе бумага. Может иметь различную фактуру и оттенок, податлив в обработке);
• Натуральная кожа (долговечный материал, эластичный и приятный на ощупь. Повышает статус компании в разы)
• Балакрон (переплетный материал, в основе которого бумага. ПВХ покрытие снаружи позволяет добиться имитации более дорогостоящих материалов или фактур.)
Переплет может быть плотным и гибким. Формат представлен в трех вариантах: А5 мини, А5 или А6. Нанесение, как правило, выполняется при помощи тиснения или УФ-печати. Оно придаст датированному блокноту глубины, контрастности.


Ежедневник с логотипом — эффективный маркетинговый и рекламный ход.

Ежедневники с нанесением заказывают компании, которые ходят показать свою успешность и статус. Презентовав его партнеру, коллеге, клиенту вы не только оставите после себя хорошее впечатление, но и сможете укрепить свое положение в деловом обществе. Качественным и удобным ежедневником хочется пользоваться. Это значит, что он не будет пылиться без дела и логотип вашей компании будет на виду. Ежедневник с логотипов — вложение, которое быстро окупается и приносит плоды в виде крепких деловых отношений и постоянных клиентов.